热搜人气【安次万达旁】急售 带院子 鸿坤理想澜湾 三居全明户型
94.59㎡3室2厅南北鸿坤理想澜湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8986元/㎡
业主直卖南向阳光两居室 理想澜湾温馨小窝。带车位和地下室。诚信可议。
75.6㎡2室1厅南鸿坤理想澜湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7275元/㎡
热搜人气安次万达旁,鸿坤理想澜湾,上叠,3跃4,带装修,带院带露台
126㎡3室2厅南北鸿坤理想澜湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11111元/㎡
热搜人气【龙河片区】安次万达旁 鸿坤理想澜湾 毛坯 电梯
94.29㎡3室2厅南北鸿坤理想澜湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7636元/㎡
业主直卖安次 鸿坤理想澜湾 3室2厅
95㎡3室2厅南北鸿坤理想澜湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8000元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气【带小院】急售 鸿坤理想澜湾 一楼 三居 一梯两户
94.59㎡3室2厅南北鸿坤理想澜湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8986元/㎡
业主直卖安次 鸿坤理想澜湾 2室1厅
95㎡2室1厅南北鸿坤理想澜湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7895元/㎡
热搜人气【安次万达片区】龙河 鸿坤理想澜湾 20万精装 带车位地下室
95㎡3室2厅南北鸿坤理想澜湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10000元/㎡
热搜人气95平三居室带车位地下室随时看
94.78㎡3室2厅南北鸿坤·理想澜湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8969元/㎡
热搜人气通透三室,主卧客厅朝阳,电梯中层,免大税,有钥匙!
94.29㎡3室1厅南北鸿坤·理想澜湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7743元/㎡
热搜人气纯洋房,1层,带小院,精装修,拎包入住,可议价!
88.6㎡3室1厅南北鸿坤·理想澜湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11852元/㎡
热搜人气鸿坤理想澜湾3室1厅南北
95.04㎡3室1厅南北鸿坤·理想澜湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8313元/㎡
热搜人气鸿坤理想澜湾128平米下叠1跃2带40平小院
127.72㎡3室2厅南北鸿坤·理想澜湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14877元/㎡
热搜人气鸿坤理想澜湾95平米通透三居带40平米南院
94.59㎡3室1厅南北鸿坤·理想澜湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8987元/㎡
鸿坤理想澜湾2室1厅南
75.71㎡2室1厅南北鸿坤·理想澜湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8586元/㎡
热搜人气鸿坤叠拼带露台小院价格可议
126.25㎡3室1厅南北鸿坤·理想澜湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11486元/㎡
鸿坤理想澜湾南北通透2居电梯中层有钥匙随时能看
75.68㎡2室1厅南北鸿坤·理想澜湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6581元/㎡
鸿坤理想澜湾2室2厅南北
75.13㎡2室2厅南北鸿坤·理想澜湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7454元/㎡
南北通透两居前面叠拼无遮挡全天采光
75.42㎡2室2厅南北鸿坤·理想澜湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55.5万 7359元/㎡
热搜人气六层洋房一楼带院精装修小区南排
88.68㎡3室2厅南北鸿坤·理想澜湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12405元/㎡
热搜人气一楼带院,全天采光,免大税,简单装修,改造简单
94.22㎡3室2厅南北鸿坤·理想澜湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9553元/㎡
热搜人气鸿坤理想澜湾3室1厅南北
124.79㎡3室1厅南北鸿坤·理想澜湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13223元/㎡
热搜人气毛坯房,通透3室,免大税,视野开阔,可议价
94.77㎡3室1厅南北鸿坤·理想澜湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7387元/㎡
热搜人气全明户型中间楼层业主急售
95.02㎡3室2厅南北鸿坤·理想澜湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9262元/㎡
鸿坤理想澜湾通透两居采光无遮挡随时看房
75.42㎡2室1厅南北鸿坤·理想澜湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5437元/㎡
通透两居无遮挡全天采光免大税
75.68㎡2室2厅南北鸿坤·理想澜湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7004元/㎡
热搜人气鸿坤三居南北通透好楼层全天采光免大税
95.02㎡3室1厅南北鸿坤·理想澜湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8946元/㎡
热搜人气南北通透三居室出行购物方便齐全
95.02㎡3室1厅南北鸿坤·理想澜湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7473元/㎡
热搜人气洋房一梯两户南北通透采光好配套全
88.68㎡3室2厅南北鸿坤·理想澜湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10713元/㎡
精装修一楼小院房本满五年唯一带车位地下室
60.7㎡2室1厅南北鸿坤·理想澜湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10215元/㎡
查看更多房源