热搜人气德荣帝景 电梯大三居双明卫 落地窗大窗 电梯简装
130㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5769元/㎡
热搜人气德荣帝景三室两厅,带地下室车位,120.7平,售79.8万。
120.7㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6611元/㎡
热搜人气德荣帝景三室两厅,带地下室车位,120.7平,售79.8万。
120.7㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6611元/㎡
热搜人气33小︱18中 德荣帝景 廊霸线 电梯 中层 拎包住
113㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6018元/㎡
热搜人气德荣帝景 大三居 电梯 简装 总价低 免大税
126.78㎡3室2厅南德荣·帝景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5679元/㎡安次哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气德荣帝景3室2厅南
126.78㎡3室2厅南德荣·帝景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5916元/㎡
德荣帝景2室2厅南
90.22㎡2室2厅南德荣·帝景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4545元/㎡
热搜人气精装修、出行方便经典三居室,接地气。
107.65㎡3室1厅南北德荣·帝景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6968元/㎡
德荣帝景2室1厅南北
93.4㎡2室1厅南北德荣·帝景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5889元/㎡
德荣帝景1室1厅南
59.36㎡1室1厅南德荣·帝景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 4852元/㎡
南向两居,中间楼层,采光好,带装修。
90.22㎡2室2厅南德荣·帝景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6097元/㎡
德荣帝景 南北通透两居 餐客分离 看房方便
93.4㎡2室2厅南北德荣·帝景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5889元/㎡
热搜人气德荣帝景3室1厅南北
108.54㎡3室1厅南北德荣·帝景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5989元/㎡
德荣帝景通透两居,免大税,好楼层
91.91㎡2室2厅南北德荣·帝景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5441元/㎡
热搜人气德荣帝景毛坯南北通透三居有钥匙
107.6㎡3室2厅南北德荣·帝景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6041元/㎡
房是商品房,中间好楼层,简装楼前无遮挡,采光充足
88.63㎡2室2厅东南德荣·帝景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5191元/㎡
经典两居室,中间楼层、采光好、视野佳
87.46㎡2室1厅南北德荣·帝景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6060元/㎡
热搜人气德荣帝景南北通透观景楼层免大税
130.17㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5762元/㎡
德荣帝景2室2厅南北
87.46㎡2室2厅南北德荣·帝景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5146元/㎡
小区环境优美,出行方便,设施及配套齐全
75.56㎡2室1厅南德荣·帝景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4765元/㎡
热搜人气德荣帝景3室2厅南北
102.93㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5344元/㎡
热搜人气户型南北通透、卫生间干湿分离,出行灵活且方便、
121.15㎡3室2厅南北德荣·帝景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7264元/㎡
热搜人气商品房,南北通透,明厨明卫,满五唯一
113.4㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5292元/㎡
两室两厅一卫,采光好,正规物业.
88.63㎡2室2厅南德荣·帝景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6206元/㎡
热搜人气德荣帝景3室2厅南北
94.7㎡3室2厅南北德荣·帝景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5069元/㎡
德荣帝景 2室2厅 南 北
83.43㎡2室2厅南北德荣·帝景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6952元/㎡
新,德荣帝景,单价低,全阳两居,一手毛坯,有钥匙
81.58㎡2室1厅南德荣·帝景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5271元/㎡
电梯好楼层采光无遮挡看房方便
84.69㎡2室1厅南北德荣·帝景
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6613元/㎡
德荣帝景 大两居,免大税,好楼层,价格可谈
91.83㎡2室2厅南北德荣·帝景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6752元/㎡
热搜人气德荣帝景3室2厅南北
119.51㎡3室2厅南北德荣·帝景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 4519元/㎡
查看更多房源