基本信息
小区参考价:4503元/㎡
环比 0.33%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
安次
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

富强小区,南北通透三居室,户型好,交通便利
49万 98.48㎡ 3室2厅 南北
4976元/㎡ 富强小区
满五年3km公园3km购物中心
富强小区3室2厅南
48万 110.62㎡ 3室2厅 南
4340元/㎡ 富强小区
满五年3km公园3km购物中心
富强小区三室二厅南北通透采光充足
50万 110㎡ 3室2厅 南北
4546元/㎡ 富强小区
满五年3km公园3km购物中心
富强小区 3室1厅 南 北
59万 98.08㎡ 3室1厅 南北
6016元/㎡ 富强小区
满五年3km公园3km购物中心
富强小区3室2厅南北
42万 92.23㎡ 3室2厅 南北
4554元/㎡ 富强小区
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:11路、14路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开