基本信息
小区参考价:9034元/㎡
环比 1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
大厂
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.78
- 产权描述:
北京佳兆业·悦峰普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
15598.32平方米
小区房源

佳兆业92平米南北通透精装户型方正楼层好
80万 92㎡ 3室2厅 南北
8696元/㎡ 北京佳兆业·悦峰
未满两年次新房人车分流
佳兆业三居室好楼层好位置采光好
85万 108.52㎡ 3室1厅 南北
7833元/㎡ 北京佳兆业·悦峰
未满两年次新房人车分流
北京佳兆业悦峰风和苑3室1厅南北
98万 90.83㎡ 3室1厅 南北
10790元/㎡ 北京佳兆业·悦峰
暂无数据次新房人车分流
北京佳兆业悦峰风和苑两居室好楼层好位置
92万 90.83㎡ 2室2厅 南
10129元/㎡ 北京佳兆业·悦峰
暂无数据次新房人车分流
无遮挡采光好,业主靠谱出售,交通出行方便..
65万 90.83㎡ 3室2厅 南北
7157元/㎡ 北京佳兆业·悦峰
未满两年次新房人车分流
北京佳兆业悦峰风和苑3室2厅南北
70万 90.03㎡ 3室2厅 南北
7776元/㎡ 北京佳兆业·悦峰
满两年次新房人车分流
交通配套
自驾1:北京-从国贸出发走京通高速、通燕高速出白庙收费口继续向东行驶走102国道,行驶至夏垫路口即可到达项目,全程不到一 自驾2:北京-从国贸走通州城区,沿地铁八通线到土桥,继续向东走103国道,走武兴路,过友谊大桥右转走厂通路行至大香支线与102国道交叉口即可到达项目,这条路稍微绕一点,得一个半左右; 自驾3:如果从顺义昌平过来,您可以走京平高速,向东行驶,行驶至薛家庄出口向南行驶即可到达项目,或者东六环转京秦高速,齐心庄出口南行也可以; 自驾4:如果从南边大兴房山过来可以走京哈高速,向东行驶至香河出口向北行驶即可到达。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 一共有2个户型,面积在90-108㎡之间,可选择的户型还是比较丰富的,我个人比较喜欢小户型那个。小区容积率小,楼间距比较大,采光不错,在阳台晒晒太阳不错。
- 主力户型采光、通风很不错,以后住着才舒服,买房首选视野开阔,一大早的阳光撒进来让人在满能量下醒过来一天的好心情