基本信息
小区参考价:5178元/㎡
环比 0.13%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
星沙
- 绿化率:
40.22%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
住宅产权为70年
- 建筑面积:
4567.97平方米
小区房源

光明城市2室1厅南
42万 76.27㎡ 2室1厅 南
5507元/㎡ 光明城市
暂无数据3km公园3km购物中心
光明城市3室2厅南
55万 101.23㎡ 3室2厅 南
5433元/㎡ 光明城市
暂无数据3km公园3km购物中心
电梯中间楼层 业主诚心出售 预约看房
48万 103.92㎡ 3室2厅 南
4619元/㎡ 光明城市
未满两年3km公园3km购物中心
光明城市3室2厅南北
62万 101.23㎡ 3室2厅 南北
6125元/㎡ 光明城市
暂无数据3km公园3km购物中心
光明城市2室2厅南
40万 78.02㎡ 2室2厅 南
5127元/㎡ 光明城市
暂无数据3km公园3km购物中心
光明城市4室2厅南
69万 114.75㎡ 4室2厅 南
6014元/㎡ 光明城市
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
搭乘114路、808路、城乡公交4号线区间在无砖厂站下即可;附近有地铁3号线广生站(在建中) 经过项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开