基本信息
小区参考价:5367元/㎡
环比 5.46%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
32%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

烈士公园板块地铁口房户型周正
64万 119.14㎡ 3室1厅 南
5372元/㎡ 和光公寓
满五年近地铁3km公园
烈士公园板块地铁口房户型周正
58万 138.14㎡ 3室2厅 南
4199元/㎡ 和光公寓
暂无数据近地铁3km公园
烈士公园板块地铁口房户型周正楼层好
75万 125.27㎡ 3室2厅 南
5988元/㎡ 和光公寓
满五年近地铁3km公园
和光公寓3室2厅南北
63.9万 126.79㎡ 3室2厅 南北
5039元/㎡ 和光公寓
暂无数据近地铁3km公园
和光公寓3室2厅南北
65万 139.07㎡ 3室2厅 南北
4674元/㎡ 和光公寓
未满两年近地铁3km公园
和光公寓3室2厅南
79万 126.79㎡ 3室2厅 南
6231元/㎡ 和光公寓
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
乘坐139、112路公交车到达湘湖路站下车,步行可至目的地。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开