基本信息
小区参考价:10880元/㎡
环比 2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
43%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
和顺洋湖壹号普通住宅产权为70年,市场类商铺产权为40年
- 建筑面积:
49304平方米
小区房源

价格好谈!不靠高架,看小区园林!安静无噪音!
128万 128.95㎡ 4室2厅 南北
9927元/㎡ 和顺洋湖壹号
满五年近地铁人车分流
房东自住装修,拎包入住,交通方便,无遮挡
165万 128.94㎡ 4室1厅 南北
12797元/㎡ 和顺洋湖壹号
满五年近地铁人车分流
和顺洋湖壹号3室1厅东南
96.8万 88.19㎡ 3室1厅 东南
10977元/㎡ 和顺洋湖壹号
满五年近地铁人车分流
洋湖壹号南北通透双阳台,洋湖地铁,商场边次新小区
100万 112.7㎡ 3室2厅 南北
8874元/㎡ 和顺洋湖壹号
满五年近地铁人车分流
赏洋湖美景游洋湖水街3号地铁洋湖新城站
235万 170.46㎡ 5室2厅 南
13787元/㎡ 和顺洋湖壹号
满五年近地铁人车分流
和顺洋湖壹号4室2厅南北
148.8万 128.6㎡ 4室2厅 南北
11571元/㎡ 和顺洋湖壹号
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
附近公交:乘坐207路公交车在洋湖湿地公园站下车前往,或搭乘 4路、 206路、938路公交车在洋湖湿地公园南门站下车步行至项目即可。 地铁3号线(在建中)洋湖新城站。 自驾路线:由南二环罗家嘴立交桥出发,往南沿坪塘大道行驶2公里左右到达项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开