基本信息
小区参考价:5918元/㎡
环比 2.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
星沙
- 绿化率:
45%
- 容积率:
4.79
- 产权描述:
三景华御普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
52685.75平方米
小区房源

急卖急卖三景华御婚房装修保养9成新随时看房
45.8万 86.84㎡ 3室2厅 南北
5275元/㎡ 三景华御
满五年人车分流3km公园
三景华御2室1厅南
31.8万 85.49㎡ 2室1厅 南
3720元/㎡ 三景华御
暂无数据人车分流3km公园
精装,保养9成新,拎包入住,采光好。
65万 99.8㎡ 3室2厅 南
6514元/㎡ 三景华御
暂无数据人车分流3km公园
三景华御4室2厅南
85万 119.76㎡ 4室2厅 南
7098元/㎡ 三景华御
暂无数据人车分流3km公园
三景华御3室1厅南
42万 85㎡ 3室1厅 南
4942元/㎡ 三景华御
暂无数据人车分流3km公园
装修保养新,采光视野好,业主诚心出售
52万 85.33㎡ 2室1厅 南
6094元/㎡ 三景华御
暂无数据人车分流3km公园
交通配套
公交:乘坐114区间线、809路、102路、704路、101路、105路到泉塘小区站下或创业乐园站下车即到本项目 。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开