基本信息
小区参考价:9607元/㎡
环比 1.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
星沙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

房子采光好,位置佳,楼层好!!!
60万 78.16㎡ 2室2厅 东南
7677元/㎡ 山水芙蓉国际新城别墅
满五年3km公园3km购物中心
墅区洋房,花园景观,户型好,采光佳
98.8万 131.71㎡ 3室2厅 南
7502元/㎡ 山水芙蓉国际新城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心
松雅湖旁别墅小区上叠别墅.带露台.
170万 184㎡ 4室2厅 南
9240元/㎡ 山水芙蓉国际新城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心
墅区洋房,花园景观,户型好,采光佳
61万 94.05㎡ 2室2厅 南北
6486元/㎡ 山水芙蓉国际新城别墅
满五年3km公园3km购物中心
山水芙蓉国际新城4室2厅南北
229万 165㎡ 4室2厅 南北
13879元/㎡ 山水芙蓉国际新城别墅
满五年3km公园3km购物中心
星沙松雅湖长郡双语旁别墅区洋房
108万 131.71㎡ 3室2厅 南北
8200元/㎡ 山水芙蓉国际新城别墅
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
公交:503路、703路、 星101路、星沙101路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开