基本信息
小区参考价:8389元/㎡
环比 0.93%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
星沙
- 绿化率:
36%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
国泰九龙湾普通住宅产权为70年,商住公寓产权为40年
- 建筑面积:
81670.22平方米
小区房源

松雅湖湖景房 国泰九龙湾 毛坯三房 诚心出售随时看房
110万 116.51㎡ 3室2厅 南
9441元/㎡ 国泰九龙湾
性价比高业主急售户型佳
居家 陪读天然氧吧小区,配套成熟。
77.8万 89.09㎡ 3室2厅 南
8733元/㎡ 国泰九龙湾
性价比高业主急售户型佳
满五装修好 拎包入住门口吾悦广场松雅湖旁有钥匙
77.8万 88.64㎡ 3室2厅 南
8777元/㎡ 国泰九龙湾
性价比高业主急售户型佳
松雅湖 开元路 吾悦广场 国泰九龙湾 3房
88万 106㎡ 3室2厅 南
8302元/㎡ 国泰九龙湾
首付低总价低性价比高
国泰九龙湾 清水毛坯 诚心出售 满五唯一免个税
62万 89.15㎡ 3室2厅 南
6955元/㎡ 国泰九龙湾
满五年人车分流3km公园
国泰九龙湾3室2厅南北
79.8万 107㎡ 4室2厅 南北
7458元/㎡ 国泰九龙湾
暂无数据人车分流3km公园
交通配套
搭乘星沙204路到松雅湖中学站下或搭乘星沙701路在县地税局下车即可到达。近3号线(在建中) 东四线站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开