基本信息
小区参考价:3764元/㎡
环比 0.98%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
星沙
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

双语长郡旁刚需三房商品房.楼上颂一层买一颂一
35万 127㎡ 3室2厅 南
2756元/㎡ 圆梦灰埠
满五年3km公园3km购物中心
圆梦灰埠农贸大市场2室2厅南
45.8万 93.14㎡ 2室2厅 南
4918元/㎡ 圆梦灰埠
暂无数据3km公园3km购物中心
圆梦灰埠农贸大市场 2室2厅 东南
39.8万 101.21㎡ 2室2厅 东南
3933元/㎡ 圆梦灰埠
满五年3km公园3km购物中心
龙老师主推年轻人人生中首套大三房
42万 123.71㎡ 3室2厅 南北
3396元/㎡ 圆梦灰埠
满五年3km公园3km购物中心
附带大阁楼面积约90平独立入户可住人
42.8万 100.74㎡ 2室2厅 南北
4249元/㎡ 圆梦灰埠
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
127路、501路、703路、城乡公交3号线、星101路、星沙101路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开