基本信息
小区参考价:13350元/㎡
环比 1.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
41.24%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
万科金域缇香普通住宅产权为70年,商住公寓产权为70年
- 建筑面积:
43700平方米
小区房源

江景房户型周正精装修拎包入住
262万 166㎡ 5室2厅 南北
15784元/㎡ 万科金域缇香
暂无数据3km公园3km购物中心
万科江景三房,保养好,可看江景和小区园林。
125万 97.49㎡ 3室2厅 东南
12822元/㎡ 万科金域缇香
暂无数据3km公园3km购物中心
万科金域缇香5室2厅东南
238万 161㎡ 5室2厅 东南
14783元/㎡ 万科金域缇香
暂无数据3km公园3km购物中心
万科金域缇香3室1厅东南
120万 96.56㎡ 3室1厅 东南
12428元/㎡ 万科金域缇香
暂无数据3km公园3km购物中心
万科金域缇香3室2厅东南
108万 90.94㎡ 3室2厅 东南
11876元/㎡ 万科金域缇香
满五年3km公园3km购物中心
万科金域缇香精装三房,视野好,保养好。
110万 97.47㎡ 3室2厅 东南
11286元/㎡ 万科金域缇香
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:项目可乘152路、63路、318路区间线、811路、601路公交车到猴子石大桥北站下。 地铁:临近地铁3号线中南大学站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开