基本信息
小区参考价:5190元/㎡
环比 16.37%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
28.65%
- 容积率:
6.69
- 产权描述:
该项目产权年限为40年
- 建筑面积:
6575平方米
小区房源

建安像素汇2室1厅南
30万 65.72㎡ 2室1厅 南
4565元/㎡ 建安像素汇
暂无数据近地铁3km公园
建安像素汇1室0厅西
13.8万 27.66㎡ 1室 西
4989元/㎡ 建安像素汇
满五年近地铁3km公园
建安像素汇1室1厅东
12万 20.92㎡ 1室1厅 东
5737元/㎡ 建安像素汇
未满两年近地铁3km公园
建安像素汇2室1厅南
41万 53.42㎡ 2室1厅 南
7676元/㎡ 建安像素汇
暂无数据近地铁3km公园
地铁6号线麓谷公园精装一房业主诚心出售
13万 25.03㎡ 1室1厅 南
5194元/㎡ 建安像素汇
满五年近地铁3km公园
建安像素汇 1室1厅 南
42万 65.72㎡ 1室1厅 南
6391元/㎡ 建安像素汇
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:乘坐118、18、913、902路公交车到麓枫路口、咸嘉湖西路口、湖南航天医院等站下车可至项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开