基本信息
小区参考价:8397元/㎡
环比 1.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
35.15%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
47000平方米
小区房源

精装拎包入住 采光足 通风好
96万 118㎡ 3室2厅 南
8136元/㎡ 万科城市花园
性价比高业主急售总价低
急卖 万科城市花园 小三房 高层 业主因需要资金周转急出
65万 89.56㎡ 3室2厅 南北
7258元/㎡ 万科城市花园
满五近地铁人车分流
万科城市花园3室2厅南
65万 89.62㎡ 3室2厅 南
7253元/㎡ 万科城市花园
暂无数据近地铁人车分流
万科城市花园3室1厅南
68万 89㎡ 3室1厅 南
7641元/㎡ 万科城市花园
暂无数据近地铁人车分流
万科城市花园3室2厅南
105万 118.17㎡ 3室2厅 南
8886元/㎡ 万科城市花园
满五年近地铁人车分流
万科城市花园3室2厅南
70万 87.92㎡ 3室2厅 南
7962元/㎡ 万科城市花园
满五年近地铁人车分流
交通配套
可搭乘916丶902丶913、315路在涉外经济学院下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开