基本信息
小区参考价:5361元/㎡
环比 0.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
雨花
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

王家冲精装5.8米复式免个税近地铁单价不到6000
93万 183.34㎡ 4室3厅 南北
5073元/㎡ 建丰公寓
满五年近地铁3km公园
建丰公寓2室1厅南北
52.8万 91.85㎡ 2室1厅 南北
5749元/㎡ 建丰公寓
满五年近地铁3km公园
急售!洞井路边上,使用面积大,采光视野好
47.8万 94.95㎡ 2室2厅 南
5035元/㎡ 建丰公寓
满五年近地铁3km公园
建丰公寓4室2厅南
79万 163.06㎡ 4室2厅 南
4845元/㎡ 建丰公寓
暂无数据近地铁3km公园
采光视野好+可拎包入住+房东诚心卖+出行方便
86万 163.06㎡ 4室3厅 南北
5275元/㎡ 建丰公寓
满五年近地铁3km公园
交通配套
502路、801路、806路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开