基本信息
小区参考价:12853元/㎡
环比 4.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.60
- 产权描述:
该项目均为住宅,产权70年
- 建筑面积:
33239.36平方米
小区房源

山水誉峰4室2厅南
119万 94.29㎡ 4室2厅 南
12621元/㎡ 山水誉峰
满五年近地铁3km公园
山水誉峰3室2厅南西北
128万 91.39㎡ 3室2厅 西南北
14006元/㎡ 山水誉峰
暂无数据近地铁3km公园
双地铁双公园得房率高,全屋品牌精装带暖气
179.8万 128.13㎡ 4室1厅 南北
14033元/㎡ 山水誉峰
满五年近地铁3km公园
万象城旁双公园邻地铁带Bocai精装四房
180万 130.05㎡ 4室2厅 南北
13841元/㎡ 山水誉峰
满五年近地铁3km公园
二环内双地铁天然氧吧双公园毛坯楼层好大四房
180万 130.58㎡ 4室2厅 南北
13785元/㎡ 山水誉峰
满五年近地铁3km公园
山水誉峰4室2厅南
230万 135.92㎡ 4室2厅 南
16922元/㎡ 山水誉峰
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:项目可搭乘316路、317路、318路、132路、401路、118路、117路、301路、109路等在望月公园站下车即可。 地铁线路:4号线桐梓坡站(建设中)、6号桐梓坡站(规划中) .
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开