基本信息
小区参考价:15259元/㎡
环比 2.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.02
- 产权描述:
保利海德公园普通住宅产权为70年,酒店式公寓产权为40年,LOFT产权为40年,SOHO产权为40年
- 建筑面积:
36813平方米
小区房源

保利海德公园2室1厅南
60万 60.07㎡ 2室1厅 南
9989元/㎡ 保利海德公园
暂无数据次新房近地铁
保利海德公园4室2厅南北
198万 124.64㎡ 4室2厅 南北
15886元/㎡ 保利海德公园
暂无数据次新房近地铁
保利海德公园3室1厅北南
130万 108.8㎡ 3室2厅 南北
11949元/㎡ 保利海德公园
暂无数据次新房近地铁
西湖公园岳麓山视角,朝南户型,2023年装修,近地铁
22.5万 29.98㎡ 1室 南
7506元/㎡ 保利海德公园
暂无数据次新房近地铁
西湖公园旁22年交房地铁6号线小高层的四房没住过
216万 126.2㎡ 4室2厅 南北
17116元/㎡ 保利海德公园
暂无数据次新房近地铁
保利海德公园3室2厅南
188万 109.53㎡ 3室2厅 南
17165元/㎡ 保利海德公园
暂无数据次新房近地铁
交通配套
地铁:地铁2号金星路站,距离项目1.6公里,4、6号线在建中,六沟垅站;公交线路:109、117、118、132、301、317、318、401、804、913路在省肿瘤医院下车,可以到达项目附近