基本信息
小区参考价:6671元/㎡
环比 2.79%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
雨花
- 绿化率:
68%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
产权年限70年
- 建筑面积:
7953.01平方米
小区房源

雨花区政府边电梯房八千多有钥匙随时看房
89.8万 127.21㎡ 3室2厅 南北
7060元/㎡ 香雨壹品
满五年近地铁3km公园
近在咫尺 配套雨花实验 南雅 交通便利 地铁五号线
114.8万 105.6㎡ 3室2厅 南
10872元/㎡ 香雨壹品
满五年近地铁3km公园
香雨壹品2室2厅南北
59.9万 105.6㎡ 2室2厅 南北
5673元/㎡ 香雨壹品
暂无数据近地铁3km公园
地铁700米,保养佳,中间楼层,自住精装修,视野开阔
69.8万 105.6㎡ 3室2厅 南
6610元/㎡ 香雨壹品
满五年近地铁3km公园
雨花区政务圈楼层好户型周正,配套成熟
66万 105.6㎡ 3室2厅 南
6250元/㎡ 香雨壹品
满五年近地铁3km公园
香雨壹品2室2厅南北
60万 105.6㎡ 2室2厅 南北
5682元/㎡ 香雨壹品
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
市内搭乘601路公交至雨花区政府北站下车即可到达。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开