基本信息
小区参考价:9707元/㎡
环比 0.36%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
芙蓉
- 绿化率:
40%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
37878.57平方米
小区房源

浏阳河风光带 万象凯旋湾 精装三方 诚心出售
135万 119.79㎡ 3室1厅 南
11270元/㎡ 万象凯旋湾
满五年3km公园3km购物中心
万象凯旋湾2室1厅南
75万 75.58㎡ 2室1厅 南
9924元/㎡ 万象凯旋湾
暂无数据3km公园3km购物中心
晚报商圈浏阳河风光带有小区电梯一房诚心卖
31.8万 44.57㎡ 1室1厅 南
7135元/㎡ 万象凯旋湾
暂无数据3km公园3km购物中心
万象凯旋湾3室1厅南北
105万 92.48㎡ 3室1厅 南北
11354元/㎡ 万象凯旋湾
暂无数据3km公园3km购物中心
品质花园小区浏阳河边晚报3+1户型南北透业主诚心出
115万 118.32㎡ 3室2厅 南北
9720元/㎡ 万象凯旋湾
暂无数据3km公园3km购物中心
万象凯旋湾1室1厅南
32万 45㎡ 1室1厅 南
7112元/㎡ 万象凯旋湾
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
公交:812路(火炬路二环路口);19路 ,705路 ,139路 ,501路(北线) ,701路 ,501路(南线) ,城乡2号线(芙蓉苑)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开