基本信息
小区参考价:7960元/㎡
环比 2.35%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
雨花
- 绿化率:
35%
- 容积率:
6.60
- 产权描述:
新芙蓉之都null,null,商住楼产权为0年
- 建筑面积:
14261.61平方米
小区房源

新芙蓉之都佳苑2室2厅南
66万 95㎡ 2室2厅 南
6947元/㎡ 新芙蓉之都
暂无数据近地铁3km公园
新芙蓉之都佳苑3室1厅南
100万 146.87㎡ 3室1厅 南
6809元/㎡ 新芙蓉之都
暂无数据近地铁3km公园
新芙蓉之都佳苑3室2厅南
62万 85.56㎡ 2室2厅 南北
7247元/㎡ 新芙蓉之都
暂无数据近地铁3km公园
房东诚心买新芙蓉之都佳苑位于长沙市雨花雨花亭
45万 59.37㎡ 1室 南
7580元/㎡ 新芙蓉之都
满五年近地铁3km公园
新芙蓉之都佳苑2室2厅南
69.8万 94.01㎡ 2室2厅 南
7425元/㎡ 新芙蓉之都
满五年近地铁3km公园
正地铁口楼层好无遮挡采光好
69万 85.56㎡ 2室1厅 南
8065元/㎡ 新芙蓉之都
满五年近地铁3km公园
交通配套
新建西路口-公交车站:123路;703路;803路;912路;915路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开