尽在房天下app
均价 3955元/㎡
泉塘盼盼路南、东八线西
二手房源
出租房源
2009
星沙
38%
3.29
暂无
17340.88平方米
板楼
1.2元/平米/月
盼盼路南、东八线西
2栋,北部为16层公寓,南部为17层住宅。
长沙丰睿投资有限公司
66万 155㎡ 3室1厅 南
4258元/㎡ 睿智园小区
55.8万 139.19㎡ 3室2厅 南北
4009元/㎡ 睿智园小区
76.8万 139.19㎡ 3室1厅 南北
5518元/㎡ 睿智园小区
查看更多在售二手房
睿智园小区户型主要有139平-139平的户型方正,明厨,明卫,双阳台的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
公交:1路
暂无数据
3956元/㎡
8583元/㎡
4252元/㎡
5520元/㎡
5331元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。