基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
小区房源

致中明睿台3室2厅南
59.8万 107.75㎡ 3室2厅 南
5550元/㎡ 致中明睿台
暂无数据3km公园3km购物中心
20年次新房,自住装修,无抵押,户型方正,全明格局
59.8万 79.61㎡ 2室2厅 南
7512元/㎡ 致中明睿台
暂无数据3km公园3km购物中心
致中明睿台3室1厅南北
60万 111.73㎡ 3室2厅 南北
5371元/㎡ 致中明睿台
暂无数据3km公园3km购物中心
致中明睿台配套成熟交通便利
62.8万 108.35㎡ 3室2厅 南
5797元/㎡ 致中明睿台
暂无数据3km公园3km购物中心
致中明睿台3室2厅东南
79万 108.35㎡ 3室2厅 东南
7292元/㎡ 致中明睿台
暂无数据3km公园3km购物中心
20年次新房,简单装修,无抵押,户型方正,全明格局
58万 107.75㎡ 3室2厅 南
5383元/㎡ 致中明睿台
满五年3km公园3km购物中心