基本信息
小区参考价:
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
望城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

锦绣佳苑低首付房龄新采光好刚需两居拎包入住
32.8万 83.99㎡ 2室2厅 东南
3906元/㎡ 锦绣佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心
锦绣佳苑3室2厅南
58.8万 113.41㎡ 3室2厅 南
5185元/㎡ 锦绣佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心
锦绣佳苑3室2厅北
55万 110㎡ 3室2厅 北
5000元/㎡ 锦绣佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心
锦绣佳苑2室1厅南
31.8万 83.49㎡ 2室1厅 南
3809元/㎡ 锦绣佳苑
满五年3km公园3km购物中心
锦绣佳苑精装三房两卫居家装修诚心出售
45万 110㎡ 3室2厅 南北
4091元/㎡ 锦绣佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心
锦绣佳苑3室2厅南北
42万 113.13㎡ 3室2厅 南北
3713元/㎡ 锦绣佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心