基本信息
小区参考价:10127元/㎡
环比 1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
长沙县
- 绿化率:
38%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
金科景朝·集美星宸普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,商用公寓产权为40年
- 建筑面积:
63289.1平方米
小区房源

金科景朝集美星宸4室2厅南北
218万 170㎡ 4室2厅 南北
12824元/㎡ 金科景朝·集美星宸
暂无数据次新房近地铁
新小区,新装修,带露台,诚心出售。
92万 83.68㎡ 3室2厅 东南
10995元/㎡ 金科景朝·集美星宸
满五年次新房近地铁
金科景朝集美星宸4室2厅南
90万 119.06㎡ 4室2厅 南
7560元/㎡ 金科景朝·集美星宸
暂无数据次新房近地铁
金科景朝集美星宸4室2厅南
69.8万 111.36㎡ 4室2厅 南
6268元/㎡ 金科景朝·集美星宸
暂无数据次新房近地铁
金科景朝集美星宸3室2厅南北
88万 120.38㎡ 3室2厅 南北
7311元/㎡ 金科景朝·集美星宸
暂无数据次新房近地铁
金科景朝集美星宸3室2厅南
58万 83.68㎡ 3室2厅 南
6932元/㎡ 金科景朝·集美星宸
暂无数据次新房近地铁
交通配套
公交:乘坐穿梭巴士B线在广汽菲亚特站、X123路在人民路东十一路口站下车; 地铁:可乘坐地铁6号线(在建中)在龙华站或檀木桥站下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开