基本信息
小区参考价:6700元/㎡
环比 0.91%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
长沙县
- 绿化率:
40.05%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
金驰·东方樾普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年,酒店式公寓产权为40年,LOFT产权为40年
- 建筑面积:
62131平方米
小区房源

次新房人车分流绿化高中间楼层
65.9万 121.77㎡ 4室2厅 东南
5412元/㎡ 金驰·东方樾
暂无数据次新房3km公园
金驰东方樾4室2厅南北
118万 129.21㎡ 4室2厅 南北
9133元/㎡ 金驰·东方樾
满五年次新房3km公园
金驰东方樾毛坯3-1-1-1101.00m272.8万诚心出售
58万 101.76㎡ 3室1厅 南北
5700元/㎡ 金驰·东方樾
暂无数据次新房3km公园
金驰东方樾3室2厅南
55万 102㎡ 3室2厅 南
5393元/㎡ 金驰·东方樾
暂无数据次新房3km公园
21年次新小区,自住装修,无抵押,视野开阔
75万 101.53㎡ 3室2厅 南
7387元/㎡ 金驰·东方樾
暂无数据次新房3km公园
会展,海吉星配套成熟,自住装修带车位,拎包入住!
76.8万 129.21㎡ 4室2厅 南北
5944元/㎡ 金驰·东方樾
满五年次新房3km公园
交通配套
乘坐X116路、X112路公交车至消防队站
- 最大的面积是多少?小区树、植物覆盖率挺高,没事儿散散步心情好,住着也挺舒服。
- 101.70㎡(3室2厅1卫),140.43㎡(4室2厅1卫),比较适合我,期待有优惠小区绿化率很高啊,像个小公园似的。