基本信息
小区参考价:6183元/㎡
环比 1.6%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
长沙县
- 绿化率:
40.42%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
盛地东方芯府普通住宅产权为70年,商住公寓产权为40年
- 建筑面积:
49215.72平方米
小区房源

东方芯府,蓓蕾、南雅,通透三房两卫,优质
65.5万 110㎡ 3室2厅 南
5955元/㎡ 盛地东方芯府
暂无数据次新房
盛地东方芯府3室2厅南
55万 110.11㎡ 3室2厅 南
4996元/㎡ 盛地东方芯府
暂无数据次新房
东方芯府,蓓蕾、南雅,通透三房两卫,中间楼层视野好
88.8万 134.67㎡ 5室2厅 南
6594元/㎡ 盛地东方芯府
暂无数据次新房
开元路边上近长龙高速出入口配南雅书bao南北通透
65万 113.29㎡ 3室2厅 南北
5738元/㎡ 盛地东方芯府
暂无数据次新房
东方芯府次新小区临长龙收费站精装修近南雅蓓蕾小xue
88.8万 114㎡ 3室1厅 南
7790元/㎡ 盛地东方芯府
满五年次新房
业主诚心出售出价就谈看房方便
81.8万 125.05㎡ 4室2厅 南北
6542元/㎡ 盛地东方芯府
满五年次新房
交通配套
开元路与蓝天大道交汇处,公交车X117,X210到幸福家园站下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 发展中的地段,相信会迅速发展70年产权更靠谱!
- 该项目户型设计非常好,主推户型是114.00㎡(3室2厅1卫),98.00㎡(3室2厅1卫)小区绿化还挺不错,空气也比较清新。