基本信息
小区参考价:8712元/㎡
环比 2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
长沙县
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.90
- 产权描述:
湘域芯城普通住宅产权为70年,写字楼商铺产权为40年,住宅底商产权为40年,商用公寓产权为40年,标准写字楼产权为40年
- 建筑面积:
44423.84平方米
小区房源

6号线韶光正地铁口,湘域品质开发,次新花园小区.
102万 123.35㎡ 3室2厅 南北
8270元/㎡ 湘域芯城
近地铁
湘域芯城二期4室2厅南北
120万 137.7㎡ 4室2厅 南北
8715元/㎡ 湘域芯城
暂无数据近地铁
湘域芯城二期4室2厅南北
140万 137.13㎡ 4室2厅 南北
10210元/㎡ 湘域芯城
暂无数据近地铁
湘域芯城二期三房二厅地铁200米
92.8万 123.35㎡ 3室2厅 南
7524元/㎡ 湘域芯城
暂无数据近地铁
韶光正地铁口,湘域品质开发,次新花园小区.
128万 123.97㎡ 3室2厅 南北
10326元/㎡ 湘域芯城
暂无数据近地铁
湘域芯城二期4室2厅南北
108万 137.69㎡ 4室2厅 南北
7844元/㎡ 湘域芯城
暂无数据近地铁
交通配套
公交路线:169起点站韶光站,262路、260路、X116路途经韶光站下。 地铁:在建6号线韶光站4号出口。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开