基本信息
小区参考价:7992元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
映客龙湖·璟翠公馆普通住宅产权为70年,商住公寓产权为40年
- 建筑面积:
40014.45平方米
小区房源

映客龙湖璟翠公馆2室1厅南
35.6万 41㎡ 2室1厅 南
8683元/㎡ 映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园
映客龙湖璟翠公馆2室1厅南
36万 41.63㎡ 2室1厅 南
8648元/㎡ 映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园
湿地公园就在家门口,龙湖物业和园林,户型方正
165万 141.63㎡ 4室2厅 南北
11651元/㎡ 映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园
映客龙湖璟翠公馆3室2厅南
165万 112.61㎡ 3室2厅 南
14653元/㎡ 映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园
洋湖南公园旁龙湖地产精装四房中间楼层
200万 141.63㎡ 4室2厅 南
14122元/㎡ 映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园
龙湖自住精装三房诚心出售,随时可以看
140万 112.68㎡ 3室2厅 南
12425元/㎡ 映客龙湖·璟翠公馆
暂无数据次新房3km公园
交通配套
可乘坐206路、389路在洋湖大道罗谷塘路口下车,可到达项目附近。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 总共5个户型,面积从41-142㎡不等,想一步到位就选择大户型吧。70年产权的房子,使用年限久,投资的话后期升值好出手。
- 性价比还好,刚需可以看看。环境还行吧,比上不足,比下有余