基本信息
小区参考价:10216元/㎡
环比 2.53%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
35%
- 容积率:
5.10
- 产权描述:
南山壹方中心普通住宅产权为70年,LOFT产权为40年,商住公寓产权为40年,商住别墅产权为40年
- 建筑面积:
47500平方米
小区房源

梅溪一方正地铁口大三房精装空房诚心出售置换好房
125万 122.68㎡ 3室2厅 东南
10189元/㎡ 南山梅溪一方
业主急售户型佳性价比高
次新小区精装修可拎包入住 看房方便
115万 123.76㎡ 3室1厅 南
9292元/㎡ 南山梅溪一方
推荐新房不满四次新房
南山梅溪一方 4室2厅 东 东南 南
126万 138.07㎡ 4室2厅 东
9126元/㎡ 南山梅溪一方
不满四次新房近地铁
梅溪一方 精装四房 南北通透 近地铁
168万 181㎡ 4室2厅 南北
9282元/㎡ 南山梅溪一方
总价低业主急售性价比高
改善户型 大四房南北通透户型好近地铁近西雅配套全
135万 152.47㎡ 4室2厅 南北
8854元/㎡ 南山梅溪一方
推荐新房不满四次新房
南山梅溪一方 三房两厅两卫 毛坯九年西雅 梅溪湖中轴地铁上盖
108万 120.19㎡ 3室2厅 东
8986元/㎡ 南山梅溪一方
不满四次新房近地铁
交通配套
地铁:2号线梅溪湖西站 公交:搭乘418路、902路、371路、359路等在梅溪湖公交首末站下车 ,可以到达项目附近。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 这几个户型还挺不错120.00㎡(3室2厅1卫),153.00㎡(4室2厅1卫)产权是70年的小区
- 房子户型周正,南北通透,动静分区,首次置业首选,感觉买的非常值,推荐。70年产权的房子,使用年限久,投资的话后期升值好出手。