基本信息
小区参考价:10817元/㎡
环比 1.4%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
望城
- 绿化率:
68%
- 容积率:
0.38
- 产权描述:
悦禧国际山庄独栋产权为70年,联排产权为70年,双拼产权为70年
- 建筑面积:
1066666.67平方米
小区房源

悦禧国际山庄6室3厅北
428万 352.7㎡ 6室3厅 北
12135元/㎡ 悦禧国际山庄
满五年3km公园3km购物中心
谷山脚下天然氧吧院子五亩地大真是大开眼界
3000万 700㎡ 8室3厅 南
42858元/㎡ 悦禧国际山庄
暂无数据3km公园3km购物中心
联排中间户带花园车库顶楼带露台
205万 218.61㎡ 5室3厅 南北
9378元/㎡ 悦禧国际山庄
满五年3km公园3km购物中心
悦禧伴山双拼别墅,5房2厅4卫,地上三层
300万 270.76㎡ 5室2厅 南
11080元/㎡ 悦禧国际山庄
暂无数据3km公园3km购物中心
独栋别墅花园面积200以上三个车位实际面积600左右
328万 315.76㎡ 8室2厅 南
10388元/㎡ 悦禧国际山庄
满五年3km公园3km购物中心
悦禧国际山庄 7室4厅 东南
360万 353㎡ 7室4厅 东南
10199元/㎡ 悦禧国际山庄
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
乘坐309路、918路、w109路、w204路公交车在悦禧山庄(黄金)站下车可到项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开