基本信息
小区参考价:30141元/㎡
环比 3.89%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
80%
- 容积率:
0.60
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
79000平方米
小区房源

芙蓉别墅山庄别墅,精装全套,四号线,师大滨江九年制,随时看房
1000万 355.79㎡ 8室3厅 南
28106元/㎡ 芙蓉别墅山庄
满五近地铁3km公园
芙蓉别墅山庄6室2厅南
950万 304.18㎡ 9室2厅 南
31232元/㎡ 芙蓉别墅山庄
未满两年近地铁3km公园
买200平大花园得滨江心位置独栋别墅
858万 304.18㎡ 6室3厅 南
28207元/㎡ 芙蓉别墅山庄
满五年近地铁3km公园
滨江板块芙蓉别墅山庄|精装修独栋|花园200平|位置好
950万 304.18㎡ 8室2厅 南
31232元/㎡ 芙蓉别墅山庄
暂无数据近地铁3km公园
观沙岭地铁口精装复式房拎包入
270万 195.17㎡ 5室2厅 南
13835元/㎡ 芙蓉别墅山庄
暂无数据近地铁3km公园
滨江新车、三层独栋别墅、带100平后花园、车库
838万 304㎡ 8室2厅 南北
27566元/㎡ 芙蓉别墅山庄
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:401路、402路、118路、18路、109路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开