基本信息
小区参考价:111483元/㎡
环比 6.74%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
西城
- 绿化率:
10%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

阜成门百万庄东向精装两居 高层视野 84.73平865万
865万 84.73㎡ 2室1厅 东
102089元/㎡ 百万庄大街21号院
不满二近地铁3km公园
百万庄大街21号院2室1厅东
855.9万 84.73㎡ 2室1厅 东
101011元/㎡ 百万庄大街21号院
满五年近地铁3km公园
百万庄大街21号院3室1厅东西
1300万 99.35㎡ 3室1厅 东西
130851元/㎡ 百万庄大街21号院
未满两年近地铁3km公园
百万庄大街21号院1室1厅西
480万 48.98㎡ 1室1厅 西
98000元/㎡ 百万庄大街21号院
满五年近地铁3km公园
展览路·百万庄大街21号院·2室·1厅
950万 86.83㎡ 2室1厅 东西
109409元/㎡ 百万庄大街21号院
不满两年近地铁3km公园
百万庄大街21号院轻工业部家属院
1220万 99.35㎡ 2室2厅 东西
122799元/㎡ 百万庄大街21号院
满五年近地铁3km公园