基本信息
小区参考价:46318元/㎡
环比 3.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
官悦欣园A区null
- 建筑面积:
暂无
小区房源

百子湾·官悦欣园A区·1室·1厅
255万 59.36㎡ 1室1厅 南
42958元/㎡ 官悦欣园A区
满五年近地铁人车分流
南向采光,客厅卧室朝南,卫生间有窗户,2梯4户,小区人车分流
228万 59.09㎡ 1室1厅 南
38585元/㎡ 官悦欣园A区
满五年近地铁人车分流
南北通透,采光充足,对小区花园,满五年唯一
438万 102.73㎡ 2室1厅 南北
42637元/㎡ 官悦欣园A区
未满两年近地铁人车分流
官悦欣园老业主委托中间楼层靠谱出售
250万 59.45㎡ 1室1厅 南
42053元/㎡ 官悦欣园A区
满两年近地铁人车分流
官悦欣园A区1室1厅南
235万 58.7㎡ 1室1厅 南
40035元/㎡ 官悦欣园A区
未满两年近地铁人车分流
满五年唯一南北通透两居室,采光好安静,首付79.5万
438万 102.73㎡ 2室1厅 南北
42636元/㎡ 官悦欣园A区
满五年近地铁人车分流
交通配套
地铁:1号线、八通线、七号线14年开通 公交:31路、439路、581路、495路、
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开