基本信息
小区参考价:46628元/㎡
环比 3.42%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1987
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.57
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

地铁旁,精装修全朝南一居室,采光好,视野好
350万 57.93㎡ 1室1厅 南
60418元/㎡ 官悦欣园B区
满五年近地铁人车分流
新上,全南大两居室 抢占先机 先到先谈 精装两居,五年唯一
565万 99.93㎡ 2室2厅 南
56540元/㎡ 官悦欣园B区
满五年近地铁人车分流
老业主家!关系到位,到位。信任度,非常,非常。签约优势,优势
425万 99.79㎡ 2室1厅 南
42589元/㎡ 官悦欣园B区
满五年近地铁人车分流
官悦欣园B区 1室1厅 南
245万 58.09㎡ 1室1厅 南
42176元/㎡ 官悦欣园B区
未满两年近地铁人车分流
2014年次新房东四环热门小区经典大三居室隆重上市诚售
749万 148.09㎡ 3室2厅 南北
50577元/㎡ 官悦欣园B区
满两年不满五年近地铁人车分流
官悦欣园B区2室1厅南北
530万 103.62㎡ 2室1厅 南北
51149元/㎡ 官悦欣园B区