尽在房天下app
均价 125538元/㎡
地安门南官房胡同北大金丝胡同
二手房源
出租房源
1980
西城
38%
2.10
暂无
砖楼
南官房胡同北大金丝胡同
平房
无开发商
130万 5.73㎡ 1室 南
226877元/㎡ 大金丝胡同
查看更多在售二手房
大金丝胡同户型主要有120平-125平的的其他居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
什刹海站(8号线)
暂无数据
125539元/㎡
147302元/㎡
116667元/㎡
161776元/㎡
142797元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。