基本信息
小区参考价:162890元/㎡
环比 7.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
西城
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

(全景实拍)德内大街 什刹海 柳荫街 私产平房 两证合一
186万 17㎡ 1室1厅 南
109412元/㎡ 西口袋胡同
满五近地铁3km公园
业主直售 什刹海后海德内大街 柳荫街 西口袋胡同私产平房出售
299万 21㎡ 1室1厅 南北
142381元/㎡ 西口袋胡同
地暖复式性价比高
(全景实拍)德内大街 什刹海 柳荫街 私产平房 两证合一
188万 17㎡ 1室1厅 南
110588元/㎡ 西口袋胡同
满五近地铁3km公园
西城区,什刹海十三中附小,内复式精装修,领包入住,随时看房
180万 14.5㎡ 2室1厅 南
124138元/㎡ 西口袋胡同
总价低拎包入住性价比高
西口袋胡同南向三居 满五简装 1566万
1566万 100㎡ 3室1厅 南
156600元/㎡ 西口袋胡同
地暖景观房业主急售
什刹海 后海南沿 柳荫街西口袋胡同 私产平房 可贷款首付20
150万 14.5㎡ 1室 东西南
103448元/㎡ 西口袋胡同
业主急售总价低户型佳
交通配套
公交:55路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开