基本信息
小区参考价:152669元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西城
- 绿化率:
26%
- 容积率:
0.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

店长推荐 后海什刹海柳荫街私产平房 两证齐全 随时过户有钥匙
289万 19㎡ 1室1厅 南北
152105元/㎡ 柳荫街
总价低配套成熟性价比高
什刹海后海南沿 柳荫街 精装内复式 带厨卫 两证齐全
198万 19.2㎡ 1室1厅 南北
103125元/㎡ 柳荫街
业主急售性价比高首付低
店长推荐:什刹海 柳荫街 私产平房 140万 可贷款
140万 11㎡ 1室 西南
127273元/㎡ 柳荫街
性价比高首付低配套成熟
业主直售 什刹海柳荫街 私产平房140万 可贷款首付20万
140万 12.5㎡ 1室1厅 南北
112000元/㎡ 柳荫街
业主急售性价比高首付低
后海 柳荫街 私产平房精装 内二层 195万 有钥匙
195万 16.9㎡ 1室1厅 南北
115385元/㎡ 柳荫街
地暖复式采光好
地安门·柳荫街·1室·1厅
296万 19.57㎡ 1室1厅 南北
151252元/㎡ 柳荫街
满两年不满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:2号线、8号线、6号线、4号线 公交:44路、808路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开