基本信息
小区参考价:41643元/㎡
环比 1.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
海淀
- 绿化率:
31%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

海淀北部新区·唐家岭新城·1室·1厅
205万 52.99㎡ 1室1厅 南北
38687元/㎡ 唐家岭新城
不满二3km公园3km购物中心
海淀北部新区·唐家岭新城·1室·1厅
220万 56.2㎡ 1室1厅 南北
39146元/㎡ 唐家岭新城
不满二3km公园3km购物中心
海淀 唐家岭新城 2室2厅 83.70㎡ 480万
386万 83.7㎡ 2室2厅 南北
46117元/㎡ 唐家岭新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院
个人出售唐家岭新城1室1厅,无**。已转商,无土地出让金。
245万 53.14㎡ 1室1厅 南北
46105元/㎡ 唐家岭新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院
海淀北部新区·唐家岭新城·1室·1厅
220万 56.2㎡ 1室1厅 南北
39146元/㎡ 唐家岭新城
不满两年3km公园3km购物中心
唐家岭新城东区高楼层一居室,北向厨房,视野好
199万 52.99㎡ 1室1厅 南北
37555元/㎡ 唐家岭新城
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
向东歩行15有112,205,504
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开