基本信息
小区参考价:56652元/㎡
环比 0.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
海淀
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.40
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

玉泉路15号院 2室1厅 南 北
339万 58.21㎡ 2室1厅 南北
58238元/㎡ 玉泉路15号院
满五年近地铁3km公园
玉泉路·玉泉路15号院·1室·1厅
310万 41.74㎡ 1室1厅 南
74269元/㎡ 玉泉路15号院
满五年近地铁3km公园
玉泉路南向中间层两居室业主诚心出售
299万 56.63㎡ 2室1厅 南
52799元/㎡ 玉泉路15号院
满五年近地铁3km公园
玉泉路15号院2室1厅南北
338万 60.96㎡ 2室1厅 南北
55447元/㎡ 玉泉路15号院
未满两年近地铁3km公园
玉泉路15号院2室1厅南北
320万 60.96㎡ 2室1厅 南北
52494元/㎡ 玉泉路15号院
满两年近地铁3km公园
玉泉路15号院1室1厅南
239万 41.74㎡ 1室1厅 南
57260元/㎡ 玉泉路15号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
370、114、481、564、389、507
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开