基本信息
小区参考价:36363元/㎡
环比 7.83%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
丰台
- 绿化率:
46%
- 容积率:
0.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

马家堡路8号院南向两居采光充足无遮挡视野好
199万 58.3㎡ 2室1厅 东南北
34134元/㎡ 马家堡路8号院
满五年近地铁3km公园
马家堡路8号院 2室1厅 东 西
177万 58.5㎡ 2室1厅 东西南北
30257元/㎡ 马家堡路8号院
满两年近地铁3km公园
户型方正,采光充足,业主诚意出售,随时签约
259万 64㎡ 2室1厅 南北
40469元/㎡ 马家堡路8号院
满五年近地铁3km公园
三环内西罗园临北京南站陶然亭公园南向精装修大两居
230万 68.7㎡ 2室1厅 南
33479元/㎡ 马家堡路8号院
满五年近地铁3km公园
马家堡路8号院1层无遮挡
160万 31.9㎡ 1室1厅 东北
50157元/㎡ 马家堡路8号院
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:300路、66路、603路、741路 地铁:4号线、14号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开