基本信息
小区参考价:40698元/㎡
环比 1.69%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
40000平方米
小区房源

南三环 北京南站 地铁4号线14号线 不临街 精装三居
256万 69.36㎡ 3室1厅 西北
36909元/㎡ 洋桥西里
满五近地铁3km公园
紧邻北京南站,中间楼层南北通透,满五有车位,家具家电全留
265万 57.2㎡ 2室1厅 南北
46329元/㎡ 洋桥西里
满五近地铁3km公园
二环外,紧邻地铁北京南站,洋桥西里,二居室
219万 52.29㎡ 2室1厅 东北
41882元/㎡ 洋桥西里
不满二近地铁3km公园
洋桥西里看房随时2室1厅南北通透
265万 57.2㎡ 2室1厅 南北
46329元/㎡ 洋桥西里
满五年近地铁3km公园
洋桥西里中间层诚意出售随时签约
219万 52.29㎡ 2室1厅 东北
41882元/㎡ 洋桥西里
未满两年近地铁3km公园
洋桥西里3室1厅西北
256万 69.36㎡ 3室1厅 西北
36909元/㎡ 洋桥西里
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:300快内、300内、366快车、434路、497路、665路、678路、679路、820路、828路、839路、848路、849路、849路快、943快、943路、973路、998路、特8内、文安专线、夜30内、运通103线(洋桥西) 轨道交通:马家堡站(4号线)、北京南站(14号线、4号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开