基本信息
小区参考价:35569元/㎡
环比 1.72%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
7000平方米
小区房源

洋桥·海户西里31号院·2室·2厅
180万 47.9㎡ 2室2厅 东西
37578元/㎡ 海户西里31号院
满五年近地铁3km公园
海户西里31号院南北通透满五年业主诚售
195万 54.22㎡ 2室1厅 南北
35965元/㎡ 海户西里31号院
未满两年近地铁3km公园
洋桥海户西里31号院 中间楼层 南向1室1厅 满五唯一
186万 40.54㎡ 1室1厅 南
45881元/㎡ 海户西里31号院
满五年近地铁3km公园
海户西里31号院1室1厅南
180万 40.32㎡ 1室1厅 南
44643元/㎡ 海户西里31号院
满五年近地铁3km公园
洋桥海户西里31号院,正规南北两居室,诚心卖
170万 57.85㎡ 2室1厅 南北
29387元/㎡ 海户西里31号院
满五年近地铁3km公园
洋桥南三环海户西里31号院南向一居室只有契税
155万 40.54㎡ 1室 南
38234元/㎡ 海户西里31号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:4号线、10号线、14号线 公交:603路、14路、698路、613路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开