基本信息
小区参考价:49088元/㎡
环比 1.1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.70
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

新房免佣 二手房收0.1 主营 草桥 角门 马家堡 商圈
726万 152.92㎡ 3室2厅 南北
47476元/㎡ 洋桥73号院
满五近地铁3km公园
洋桥73号院3室1厅南北
726万 152.92㎡ 3室1厅 南北
47476元/㎡ 洋桥73号院
满五年近地铁3km公园
洋桥·洋桥73号院·3室·1厅
788万 162.34㎡ 3室1厅 南
48540元/㎡ 洋桥73号院
满五年近地铁3km公园
洋桥·洋桥73号院·3室·1厅
750万 162.34㎡ 3室1厅 南
46199元/㎡ 洋桥73号院
近地铁3km公园3km购物中心
南三环洋桥角门南向采光好无遮挡
760万 155.08㎡ 3室1厅 南
49007元/㎡ 洋桥73号院
满五年近地铁3km公园
南三环洋桥西罗园角门洋桥73号院跃层
720万 155.43㎡ 3室1厅 南
46324元/㎡ 洋桥73号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:14路、213路、40路、603路、613路、66路、70路、343路 地铁:10号线、4号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开