基本信息
小区参考价:44146元/㎡
环比 0.27%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
丰台
- 绿化率:
40%
- 容积率:
5.80
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
20700平方米
小区房源

三环,临地铁4号线北京南站,洋桥北里,一居室
259万 48.4㎡ 1室1厅 东南
53512元/㎡ 洋桥北里
满五近地铁3km公园
丰台区洋桥洋桥北里3室1厅
355万 76.8㎡ 3室1厅 南
46224元/㎡ 洋桥北里
满五近地铁3km公园
北京南站边 板楼南北通透两居交通便利价格低
278万 58.99㎡ 2室1厅 南北
47127元/㎡ 洋桥北里
满五近地铁3km公园
二环边上 地铁沿线 北京南站洋桥北里·电梯房 明厨明卫 3室
430万 77.5㎡ 3室1厅 南北
55484元/㎡ 洋桥北里
满五近地铁3km公园
二环外,紧邻地铁4号线北京南站,南向,二居室
328万 65.5㎡ 2室1厅 南
50076元/㎡ 洋桥北里
满五近地铁3km公园
北京南站附近 电梯一居室便宜出售135万
135万 37.2㎡ 1室1厅 东北
36290元/㎡ 洋桥北里
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:654路、698路、运通108、54路、324路、40路、70路、14路、66路、603路 地铁:4号线、14号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开