基本信息
小区参考价:41216元/㎡
环比 0.36%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
丰台
- 绿化率:
32.5%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
马家堡路33号院普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
10000平方米
小区房源

洋桥·马家堡路33号院·3室·1厅
249万 58.8㎡ 3室1厅 南北
42347元/㎡ 马家堡33号院
满二近地铁3km公园
南北通透两居 马家堡路33号中层简装 满五
169万 56㎡ 2室1厅 南北
30179元/㎡ 马家堡路33号院
满五近地铁3km公园
马家堡路33号院3室1厅南北
249万 58.8㎡ 3室1厅 南北
42347元/㎡ 马家堡路33号院
满两年近地铁3km公园
马家堡路33号院1室1厅南北
218万 44.6㎡ 1室1厅 南北
48879元/㎡ 马家堡路33号院
满五年近地铁3km公园
马家堡路33号院2室1厅南北
255万 62.3㎡ 2室1厅 南北
40931元/㎡ 马家堡路33号院
满五年近地铁3km公园
丰台区洋桥马家堡路33号院1室1厅
265万 48㎡ 1室1厅 东西
55208元/㎡ 马家堡路33号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:4号线 公交:300路、324路、366路、368路支、351路、707路、730路、830路、603路、运通107路、66路、51路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开