基本信息
小区参考价:43614元/㎡
环比 3.91%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
丰台
- 绿化率:
45%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
69550平方米
小区房源

好房出售,189起拍,海户西里,南北两居室
189万 65㎡ 2室2厅 南北
29077元/㎡ 海户西里
业主急售性价比高首付低
洋桥 · 海户西里 · 3室 · 1厅
339万 76.3㎡ 3室1厅 南
44430元/㎡ 海户西里
满五近地铁3km公园
南北通透两居 满五海户西里64.9平189万
189万 64.9㎡ 2室1厅 南北
29122元/㎡ 海户西里
满五近地铁3km公园
南北通透一居 海户西里中层精装 满五
220万 60.3㎡ 1室1厅 南北
36484元/㎡ 海户西里
满五近地铁3km公园
洋桥 海户西里 大阳台 西南向二居 满五年 高楼层 电梯
299万 76.2㎡ 2室1厅 西南
39239元/㎡ 海户西里
满五近地铁3km公园
洋桥·海户西里·3室·1厅
339万 76.3㎡ 3室1厅 南
44430元/㎡ 海户西里
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:51路洋桥东站、72路洋桥东站、652路洋桥东站、665路洋桥东站、741路洋桥东站、957路洋桥东站、夜23路洋桥东站、夜24路洋桥东站、14路洋桥南站、66路洋桥南站、70路洋桥南站、72路洋桥南站 地铁:4号线角门西站、10号线角门东站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开