基本信息
小区参考价:97409元/㎡
环比 2.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
西城
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
央产房
- 建筑面积:
暂无
小区房源

(客户0)百万庄13号院 2室1厅 73平
618万 73㎡ 2室1厅 东西
84658元/㎡ 百万庄大街13号院
配套成熟小区中心首付低
(客户0)百万庄13号院 2室1厅 73平
620万 73㎡ 2室1厅 东西
84932元/㎡ 百万庄大街13号院
配套成熟小区中心首付低
百万庄13号院2室1厅东西
618万 73㎡ 2室1厅 东西
84658元/㎡ 百万庄大街13号院
满五年近地铁3km公园
百万庄13号院2室1厅南北
520万 59.3㎡ 2室1厅 南北
87690元/㎡ 百万庄大街13号院
满五年近地铁3km公园
百万庄13号院 1室1厅 南
599万 70㎡ 1室1厅 南
85572元/㎡ 百万庄大街13号院
满五年近地铁3km公园
阜成门粮料院家属院百万庄大街13号院南北全明格局
520万 59.3㎡ 2室1厅 南北
87690元/㎡ 百万庄大街13号院
满五近地铁3km公园
交通配套
地铁:2号线、6号线 公交:489路、19路、109路、603路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开