基本信息
小区参考价:97861元/㎡
环比 2.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1988
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
成本较购买已购公房
- 建筑面积:
暂无
小区房源

展览路 百万庄中里 通透2居 有车位 满五 看房方便
555万 54㎡ 2室1厅 南北
102778元/㎡ 百万庄中里
配套成熟小区中心首付低
百万庄中里 二环边 一居室1楼接地气 方便看房
550万 41.8㎡ 1室1厅 东
131579元/㎡ 百万庄中里
满五近地铁3km公园
百万庄中里2室1厅东西
470万 52.9㎡ 2室1厅 东西
88847元/㎡ 百万庄中里
满五年近地铁3km公园
百万庄中里两居室诚心出售临地铁带斜坡
480万 56.9㎡ 2室1厅 东西
84359元/㎡ 百万庄中里
满五年近地铁3km公园
百万庄中里1993年机械部不临街低楼层
638万 58.9㎡ 2室1厅 南北
108320元/㎡ 百万庄中里
满五年近地铁3km公园
百万庄中里1室1厅南北
510万 47.1㎡ 1室1厅 南北
108281元/㎡ 百万庄中里
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:389路、45路、65路、697路、15路、714路、814路、101路 地铁:6号线、9号线、4号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开