基本信息
小区参考价:8960元/㎡
环比 4.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

房东又再一次降价啦!!49.00万3室 值!
49万 63㎡ 3室1厅 南北
7778元/㎡ 东风东里
配套成熟小区中心首付低
东风东里2室1厅南北
47万 63.49㎡ 2室1厅 南北
7403元/㎡ 东风东里
满两年3km公园3km三甲医院
燕山·东风东里·2室·1厅
46万 63.03㎡ 2室1厅 南北
7298元/㎡ 东风东里
不满两年3km公园3km三甲医院
东风东里2室1厅南北
49万 60.94㎡ 2室1厅 南北
8041元/㎡ 东风东里
满五年3km公园3km三甲医院
燕山·东风东里·2室·1厅
52万 60.52㎡ 2室1厅 南北
8592元/㎡ 东风东里
不满两年3km公园3km三甲医院
东风东里2室1厅南北
39.9万 60.99㎡ 2室1厅 南北
6543元/㎡ 东风东里
未满两年3km公园3km三甲医院
交通配套
公交:房山23路、房山24路、917路支1区间
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开