基本信息
小区参考价:11734元/㎡
环比 0.38%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

福星家园A区南北通透精装两居 满五唯一中层好房
99万 96.71㎡ 2室1厅 南北
10237元/㎡ 福星家园A区
满五近地铁3km公园
房山城关·福星家园A区·2室·2厅
109万 92.23㎡ 2室2厅 南北
11818元/㎡ 福星家园A区
满五近地铁3km公园
房山城关城铁房·福星家园A区·2室·1厅中间楼层满五
96万 88.81㎡ 2室2厅 南北
10810元/㎡ 福星家园A区
满二近地铁3km公园
房山城关·福星家园A区·2室·2厅
109万 92.23㎡ 2室2厅 南北
11818元/㎡ 福星家园A区
满五近地铁3km公园
繁华位置 福星家园 2居 采光好 格局方正 精装修
89万 80.76㎡ 2室1厅 东西
11020元/㎡ 福星家园A区
满二近地铁3km公园
房山城关城铁房·福星家园A区·2室·1厅中间楼层满五
85万 88.81㎡ 2室2厅 南北
9571元/㎡ 福星家园A区
满二近地铁3km公园
交通配套
公交:33路、房山10路、房山38路、房山26路、917路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开